название сайта

0 ( 15 )
7.2 ( 181 )
0 0
Описание: Множественные таинственные действия, совершающиеся согласно целому окружению практически любой период, побуждают многообразные дискуссии населению. человеческое общество раздробилось в ряд лагерей: в 1 намерились фанаты мистики и фантастики, прочно верующие в наличие неземного планеты, а 2-ая Элемент заключается с скептиков, осмеивающих каждое обоснование соперников. Хотя, имеется и 3-ий кемпинг, и собственно о его адептах выйдет разговор в изображенному телесериале.
Они – реалисты, никак не отвергающие вероятность жизни непонятного. В каждую загадку разработчики кинопроекта стремятся найти хоть б наиболее-меньше реалистичный аргумент, однако, в случае если данного никак не происходит, общество восклицают, что же «все способен быть», никак не вычеркивая, для того наиболее, тайную чуточку.
Авторы никогда в жизни никак не проходят в предлогу чувств, и в том числе и более мистическая секрет способен спровоцировать у их полностью разумный заинтересованность. Призраки, вампиры, приведения, домовой, чудовища и другие сути, наличие каковых таким (образом и никак не подтверждено, постоянно делались предметом множественных диспутов. Известные действа в нечто сходное «бермудского треугольника» либо корабля-привидения делаются объектом изучения, и одаренные проходимцы готовы направиться в всевозможные потерпевшие для этого, Для того чтобы привести доказательства случай обоснованности совершающегося.


» Название: Необъяснимое: Специальные материалы

» Оригинальное название: The Unexplained Files

» Озвучка (и): Discovery

» Доступны: 1 сезон1-12,13,14 серия

» Премьера (мир): 28 авг 2013, Ср

» Премьера (РФ): 28 мая 2014, Ср


Смотреть онлайн
1 сезон 12 серия Discovery
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2013
» Страна: Великобритания
» Режиссер: Стэн Гриффин, Крис Холт, John O'Mahony
» Сценарий: Крис Холт, Тим Конрад, Нат Шарман
» В ролях: Дерек Брум, Брайан Форд, Georgia Mayou, Гари Грин, Чак Жуковский, Andrew Germishuys, Anthony Bradshaw, Энтони Мендес, Брюс Гринвуд, Грант Росс


  • Плеер

Cериал "Необъяснимое: Специальные материалы (2013)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл cериала: "Необъяснимое: Специальные материалы (2013)"
1 сезон 12 серия
neobyasnimoe-specialnye-materialy.torrent [20.28 Kb] (cкачиваний: 0)
Разрешение: 720x400 (16:9), 25 fps ~ 1500 Kbps
Размер файла: 3.68 GB


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*