название сайта

8.4 ( 330 )
8.2 ( 91 )
0 0
Описание: Знаменитая видеоматериал никак не меньше знаменитого выступления в АМЕРИКА категории The Doors с режиссера Гафель Манзарека.
Выступление в Фабрика грез Боул в дальнем шестидесятом г. вплоть до этих времен ярко в памяти почитателей категории. Этот выступление вступил в эпопею творчества Джима Морриса и фирмы, равно как создавший наиболее огромное число поклонников в 1 участке. Эффекты, звучание и незабываемые фигуры – остаются в высочайшем степени в том числе и в сопоставлении с реальным временем, а с целью собственного лета они полностью имеют все шансы рассматриваться реальным прорывом в творчестве и профессии артистов. Сегодня данное видеоматериал фактически нельзя вынуть в журнал, благодаря тому что что же выданная узким тиражом мебель выкупилась пока что в время выхода из-за большие средства. Однако у нынешних почитателей принимать вероятность взглянуть он-лайн заметка пускай в том числе и никак не в образцовом свойстве, однако всегда в равной мере дозволяющую дотронуться к события знаменитого бойз-бенда, систематически услаждающего собственных поклонников гитарными ритмами в жанре танец, фри-джаз и участь. В случае если вам думаете себе почитателем хотя бы 1-го с упомянутых жанров, вас в главную очередность нужно познакомиться с творчеством мастодонтов данного киножанра, что начали согласно-собственному первооткрывателями линии манер, изолировавшихся с традиционного осмысления рока. Песни The Doors вступили в эпопею музыки, наряду с Beatles и ABBA, таким (образом что же с целью этого, Для того чтобы сформировать собственное свое позиция касательно рока их правильнее исследовать повнимательнее. А равно как пока что может быть данное произвести, в случае если никак не приступить фактически с истоков, если артисты находились юны и были в вершине собственной продвижении по службе?


» Название: The Doors: Концерт в Hollywood Bowl

» Оригинальное название: The Doors: Live at the Bowl '68

» Премьера (мир): 7 ноя 2012, Ср

» Премьера (РФ): 26 мар 2013, Вт


Смотреть онлайн
HD 720 12+ n/a
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2012
» Страна: США
» Режиссер: Рэй Манзарек
» Категории:Фильмы / Музыкальные / США / 2012
» В ролях: Джим Моррисон, Робби Кригер, Джон Денсмор, The Doors, Рэй Манзарек


  • Плеер
  • трейлер

Фильм "The Doors: Концерт в Hollywood Bowl (1968) (2012)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.



Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*