название сайта

7 ( 29 966 )
6.8 ( 31 613 )
0 0
Описание: удожественный кинофильм ведает о событиях, которые происходили в Объединенных Штатах в 1952 году. Замечен мощнейший шторм в области 1-го из районных полуостровов. Из-из-за данного в угрозы оказываются экипажи сразу нескольких кораблей. В их корпусе возникают огромные трещины. В их забивается влага, и в итоге судно равномерно затевает окунаться на морское днище. Воды Атлантического океана холодны, потому сулят скорую смерть любому, кто в их окажется. Моряки пробуют бесполезно подойти к кораблям. У их наверное никак не выходит, поэтому будто поднимаются очень мощные волны.

Видится, будто крушения теснее никак не получится избежать. Попытка снабдить экипаж спасательными шлюпками также кончится неудачей. Океанские воды достаточно скоро смывают их собственными сильными потоками воды. Но береговая защита никак не торопится казаться. Она перебирает все вероятные варианты. Нежданно капитану спасательной службы прибывает достаточно уникальный и в то ведь время исключительно вероятный чин сообразно спасению людей. Но данный чин просит от их тронуться в наиболее сердечко шторма, будто считается опасным решением. Нежели кончится схожий чин деяний? Никак не погибнут ли сами спасатели, стараясь отобрать людей с корабля?

» Название: И грянул шторм

» Оригинальное название: The Finest Hours

» Премьера (мир): 27 янв 2016, Ср

» Премьера (РФ): 4 фев 2016, Чт


Кадры из фильма "И грянул шторм (2016)" HD 720




Смотреть онлайн
» Качество:HDRip
» Разрешение:720
» Год: 2016
» Страна: США
» Режиссер: Крэйг Гиллеспи
» Сценарий: Скотт Сильвер, Пол Тэймеси, Эрик Джонсон
» В ролях: Грэм МакТавиш, Джон Магаро, Крис Пайн, Холлидей Грейнджер, Кайл Галлнер, Кейси Аффлек, Джон Ортис, Эрик Бана, Майкл Рэймонд-Джеймс, Бен Фостер
  • Плеер
  • Плеер
  • Трелер
Фильм "И грянул шторм (2016)" года, вы можете смотреть полностью, бесплатно и без смс, в хорошем качестве, на любом устройстве - планшете, смартфоне, телевизоре SmartTV, айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android), приставка смарт тв на андроид.

Скачать торрент файл Фильма: "И грянул шторм (2016)"
i-gryanul-shtorm.torrent [12.45 Kb] (cкачиваний: 8)
Разрешение: 720 x 304; 23.976 fps; 1750 kbps; 0.333 bit/pixel
Размер файла: 2.18 GB
Формат видео: AVI


Фильмы с данными пересонами:




Прокомментировать
Введите код с картинки:*